Ukraine








Буржуйка Canada 75 м куб. с зольником
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка “Canada” с зольником для помещений объемом 75 м³. Прекрасно подойдет для небольших помещений, особенно если речь идет о гаражах, СТО и даже о небольших домиков.
Несмотря на свою простую конструкцию, эта буржуйка владеет такими преимуществами.
Для комфортного очищения печи от пепла, под топкой печи находиться зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от золы, минимизирует риски испачкаться. В наличии имеется аналогичная модель без зольника - буржуйка "Обалденная".
Варочная поверхность - это однозначно плюс. Во-первых, Вы можете экономить на электроэнергии/газе, которые уходят на работу плиты. Если же Вы устанавливаете печь в гараже, на ней Вы сможете разогреть воду или пищу, подсушить вещи и т.д.
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам - одна на дверце топки, одна сзади печи у дымохода.
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический кнут. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового. Используется только для булерьянов.
Если Вы ищите постоянное средство отопление, предлагаем к Вашему вниманию классический булерьян Vesuvi типа 00 для помещений объемом до 100 м³.
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сбоку |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 75 м3 |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 7 799 ₴


