Ukraine






Буржуйка Canada "Обалденная"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка “Canada” Обалденная - это небольшая, но многофункциональная дровяная печь. Эта буржуйка способна отопить помещения объемом 75 м³. Она прекрасно подходит для небольших помещений, которые необходимо отопить в кратчайшие сроки.
Преимущества:
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
Также дровяная печь оснащена варочной поверхностью. Она может решить целый ряд вопросов: разогреть пищу, нагреть воды, высушить вещи и т.д
Уплотнитель стекло керамический - эффективнее и безопаснее асбестового.
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам - одна на дверце топки, одна сзади печи у дымохода.
Если Вы ищите постоянное средство отопление, предлагаем к Вашему вниманию классический булерьян Vesuvi типа 00 для помещений объемом до 100 м³.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сбоку |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 75 м3 |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 5 999 ₴


