Ukraine




Печь дровяная Canada Эконом длительного горения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка “Canada” Эконом - это дровяная печь длительного горения. Она способна быстро отопить помещение объемом в 65 м³. Идеально подходит для небольшого дачного домика (при редких посещениях, для постоянного проживания рекомендуем рассмотреть булерьяны), для гаража, небольшого подсобного или технического помещения. Существуют также модели для помещений объемом 75 м³ и 85 м³.
Преимущества:
Данная дровяная печь имеет КПД 75% при правильном использовании, что позволяет быстро и эффективно прогревать помещение.
Особенностью данной печи являются ребра жесткости и инжекторы. Что это значит? Ребра жесткости защищают конструкцию от деформацию во время работы печи. Наличие инжекторов позволяет дожигать древесные газы в топке. Так вы получаете еще больше тепловой энергии. Это модернизированный вариант буржуйки.
Продолговатая форма буржуйки позволяет вкладывать в топку длинные дрова, что уменьшает время на их подготовку для закладки.
Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового. Используется только для булерьянов.
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сверху |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 65 м3 |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 6 699 ₴


