Ukraine
Подарок








Печь для бани Canada Ребро 30 М³ с выносом и стеклом 305*305
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada Ребро 30 М³ с выносом и стеклом 305*305»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны Ребро 30м³ с выносом и стеклом 305*305 высококачественная печь для бани.
Высота от нижней до верхней точки изделия 640 мм, данное изделие шириной 545 мм, длина составляет 830 мм. Вес данного изделия 90 кг . Печь имеет диаметр дымохода 120 мм. Мощность данной модели 30 кВт.
Преимущества печей:
толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм;
стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4 мм;
эффективность (высокий КПД отдачи);
практичные в использовании;
длительный срок службы;
высокая безопасность при эксплуатации;
изготовлены из высококачественного сырья;
современный дизайн;
эргономичная модель, компактна;
данный прибор дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха;
печи для бани изготовлены мастерами с многолетним опытом в производстве.
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Дополнительно можно приобрести банные камни с хорошей теплоемкостью. Даже после прогорания дров в помещении поддерживается благоприятный микроклимат.
Звоните и мы поможем сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 90 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 30 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 30 м3 |
- Цена: 28 899 ₴



