Ukraine
Подарок






Печь для бани Canada Ребро 30 М³ без выноса
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada Ребро 30 М³ без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие высокого качества Печь для бани Ребро 30 м³ без выноса.
- Печь для бани высотой 640 мм.
- Печь шириной 545 мм.
- Изделие имеет длину 645 мм.
- Вес данной печи 75 кг.
- Диаметр дымохода 120 мм.
- Мощность данной модели 20 кВт.
- Печь может отопить помещение объёмом 30 м³
Печь занимает немного места, достаточно проста в установке и эксплуатации. Изготавливаем с виносом и без, с огнеупорным стеклом ROBAX от немецкого производителя и кремнийорганической краской.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают классическую печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы.
Преимущества классических печей:
толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм;
стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4 мм;
эффективность (высокий КПД отдачи);
практичные в использовании;
длительный срок службы;
высокая безопасность при эксплуатации;
изготовлены из высококачественного сырья;
современный дизайн.
Производитель предоставляет гарантию на 12 месяцев! Имеет все необходимые сертификаты качества. У нас Вы можете так же приобрести комплект дымоходов: одностенные дымоходы из нержавеющей стали, дымоход сэндвич(двустенный), для бани и сауны, прямоугольные и овальные элементы, крепежи для дымохода. И необходимые аксессуары к печи: каминные наборы, кочерга, метёлка, дровницы различных размеров, дрова и брикеты.
Звоните и мы поможем сделать выбор! В короткие сроки оформить заказ!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 90 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 30 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 30 м3 |
- Цена: 22 589 ₴



