Ukraine
Подарок






Печь для бани Canada Ребро 20 М³ с выносом и стеклом 400*400
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada Ребро 20 М³ с выносом и стеклом 400*400»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани признанная специалистами. Печь для бани Ребро 20 м3 со стеклом 400*400 и выносом- высота печи 630 мм. Данное изделие шириной 525 мм, длина печи 810 мм. Вес отопительного изделия 83 кг. Данная модель с диаметром дымохода 120 мм, мощность печи 15 кВт.
Печь для бани и сауны Vesuvi Ребро 20 м3 со стеклом 400*400 и выносом отличный вариант для создания благоприятного микроклимата.
Продуманная конструкция, дизайн печи позволяет разместить в бане любого типа.
В дверце на топочном канале встроено немецкое огнеупорное стекло Robax. За счет размера стекла открывается большой угол обзора на пламя, что делает печь для бани полноценным камином.
Преимущества печи:
Металл покрыт жаростойкой краской.
Толщина металла верхней плиты, которая испытывает большего нагревания - 8 мм. Остальные детали печи - 4 мм.
Под топкой находится зольник, который упростит уход за печкой. С его помощью можно регулировать интенсивность горения.
Уникальность печи в способности создавать микроклимат.
Удачное дизайнерское решение.
Панорамное стекло Robax запечатанная по всему периметру печи. Это термически закаленное стекло, которое не трескается от жара и способно выдерживать высокую температуру.
Гарантия 12 месяцев.
Производится мастерами с многолетним опытом.
Звоните и мы поможем сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 80 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 15 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 27 139 ₴



