Ukraine
Подарок






Печь для бани Canada Ребро 20 М³ с выносом и стеклом 305*305
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada Ребро 20 М³ с выносом и стеклом 305*305»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие высокого качества, изготовлена мастерами с многолетним опытом.
Печь для сауны Ребро 20м³ с выносом и немецким огнестойким стеклом 305*305. Высота печи равна 640 мм, ширина данной печи 540 мм. Изделие имеет длину 760 мм. Вес отопительного изделия 68 кг. Диаметр дымохода 120 мм. Данная печь с мощностью 20 кВт.
Популярная модель печи для бани и сауны с оптимальным соотношением цены и качества.
Изделия выполнены мастерами из высококачественного материала. Печи покрыты жаропрочной краской.
Дизайн печи, а именно топочной части станет украшением Вашей бани и сауны.
Преимущества печи:
Металл покрыт жаростойкой краской.
Толщина металла верхней плиты, которая испытывает большего нагревания - 8 мм. Остальные детали печи - 4 мм.
Под топкой находится зольник, который упростит уход за печкой. С его помощью можно регулировать интенсивность горения.
Уникальность печи в способности создавать микроклимат.
Удачное дизайнерское решение.
Термически закаленное стекло, которое не трескается от жара и способно выдерживать высокую температуру.
Звоните и мы поможем сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 70 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 20 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 26 599 ₴



