Ukraine
Подарок










Печь для бани Canada Ребро 20 М³ с выносом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada Ребро 20 М³ с выносом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Ребро” - дровяная печь для бани и сауны с выносом для помещений объемом 20 м³ от ТМ “Vesuvi”.
Стильная и экономичная печь станет сердцем Вашей парилки. Достаточно проста в установке и эксплуатации. За час работы при температуре 0° C способна отопить парильню до 40-50° C.
Благодаря выносу, топить печь удобно как в самой парильне, так и снаружи (при выводе через стену).
Конструкция печи покрыта кремнийорганической эмалью - черной матовой термостойкой краской. После её закрепления на конструкции, покрытие прослужит вам долгие годы.
Нагруженная часть печи изготовлена из металла толщиной 8 мм (остальная часть - 4 мм), изнутри топка укреплена ребрами жесткости. Это защитит от деформации конструкции во время работы.
Мы используем только качественное сырье для производства нашей продукции. Высокое КПД, долгий срок эксплуатации и высокая пожарная безопасность - все это вобрала эта печь.
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический кнут. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки. Всех желающих мы приглашаем к нам на производство в Бортничи, Киев. Для этого необходимо связаться с нашими менеджерами и договориться о встрече. Продукцию можно приобрести на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 80 кг |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 21 699 ₴



