Ukraine
Подарок






Печь для бани Canada Ребро 20 М³ без выноса
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada Ребро 20 М³ без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани признанная специалистами. Печь для бани Ребро 20 м³ без выноса высотой 640 мм, шириной 540 мм, длиной 640 мм.
Вес изделия 83 кг. Печь с диаметром дымохода 120 мм. Мощность изделия 20 кВ.
Продуманная конструкция и повышенная теплоотдача создают благоприятный микроклимат для любого типа парилок. Уникальность печи в способности создавать микроклимат.
Функциональная банная печь, которая проработает годами даже при условии регулярной растопки.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы. Металл покрыт жаростойкой краской. Толщина металла верхней плиты, которая испытывает большего нагревания - 8 мм. Остальные детали печи - 4 мм
Закладка дров происходит из парной, так как данная модель не имеет выносного канала.
Преимущества печи:
толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм;
стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4 мм;
эффективность (высокий КПД отдачи);
практичные в использовании;
длительный срок службы;
высокая безопасность при эксплуатации;
изготовлены из высококачественного сырья;
современный дизайн;
эргономичная модель, компактна;
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Дополнительно можно приобрести банные камни с хорошей теплоемкостью. Даже после прогорания дров в помещении поддерживается благоприятный микроклимат.
Звоните и мы поможем сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим заказ!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 70 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 20 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 20 129 ₴



