Ukraine
Подарок




Печь для сауны Canada Классик 30 М³ со стеклом 400*400
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для сауны Canada Классик 30 М³ со стеклом 400*400»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны классик 30 м³ со стеклом 400*400, с выносом
Изделие высокого качества. Печь для сауны классик 30 м³ со стеклом 400*400.
- Данная печь имеет высоту 630 мм.
- ширина отопительного изделия 495 мм.
- длина составляет 900 мм.
- Вес онструкции составляет 86 кг .
- Дымоход имеет диаметр 120 мм.
- Данная печь с мощностью 20 кВт.
Печь занимает немного места, достаточно проста в установке и эксплуатации. Изготавливаем с виносом и без, с огнеупорным стеклом ROBAX от немецкого производителя и кремнийорганической краской.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают классическую печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы.
Преимущества классической печи:
Металл покрыт жаростойкой краской.
Толщина металла верхней плиты, которая испытывает большего нагревания - 8 мм. Остальные детали печи - 4 мм.
Под топкой находится зольник, который упростит уход за печкой. С его помощью можно регулировать интенсивность горения.
Уникальность печи в способности создавать микроклимат.
Принцип работы. По периметру печи находятся конвекционные каналы, которые способствуют равномерному распределению горячих воздушных масс. На первом этапе сгорают дрова, затем дожигаются печные газы, которые образовались в процессе сгорания топлива. Таким образом увеличивается КПД, без дополнительного ресурса.
Удачное дизайнерское решение.
Панорамное стекло Robax запечатанная по всему периметру печи. Это термически закаленное стекло, которое не трескается от жара и способно выдерживать температуру в пределах 800°C. Благодаря панорамному стеклу открывается большой угол обзора на пламя, что делает печь для бани полноценным камином.
Производитель предоставляет гарантию на 12 месяцев! Имеет все необходимые сертификаты качества. У нас Вы можете так же приобрести комплект дымоходов: одностенные дымоходы из нержавеющей стали, дымоход сэндвич(двустенный), для бани и сауны, прямоугольные и овальные элементы, крепежи для дымохода. И необходимые аксессуары к печи: каминные наборы, кочерга, метёлка, дровницы различных размеров, дрова и брикеты.
Звоните и мы поможем сделать выбор! В короткие сроки оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 50 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 20 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 30 м3 |
- Цена: 26 279 ₴



