Ukraine
Подарок








Печь для сауны Canada Классик 30М³ с выносом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для сауны Canada Классик 30М³ с выносом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны Классик 30 м³ с выносом
Выбираете добротную Печь для сауны Классик 30 м³ с выносом . Высота от нижней до верхней точки изделия 630 мм. печь шириной 495 мм. изделие имеет длину 900 мм. Вес конструкции составляет 86 кг. Изделие с дымоходом диаметром 120 мм. Данная печь с мощностью 26 кВт.
Преимущества классической печи:
Представленная модель с классической конструкцией топки. По периметру печи находятся конвекционные каналы, которые способствуют равномерному распределению горячих воздушных масс. На первом этапе сгорают дрова, затем дожигаются печные газы, которые образовались в процессе сгорания топлива. Таким образом увеличивается КПД, без дополнительного ресурса.
Под топкой находится зольник, который упростит уход за печкой. С его помощью можно регулировать интенсивность горения.
Уникальность печи в способности создавать микроклимат.
Изделие покрыто жаропрочной краской, которая не трескается при нагревании и продлевает срок службы печи.
Практичные в использовании;
Длительный срок службы;
Высокая безопасность при эксплуатации;
Изготовлены из высококачественного сырья;
Современный дизайн.
Звоните и мы поможем сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 50 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 26 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 30 м3 |
- Цена: 22 199 ₴



