Ukraine
Подарок




Печь для сауны Canada Классик 30М³ без выноса
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для сауны Canada Классик 30М³ без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны Классик 30м³ без выноса
Высокого качества печь для сауны Классик 30м³ без выноса. Печь для бани высотой 650 мм, данное изделие шириной 485 мм, длина конструкции составляет 585 мм. Вес данной печи 70 кг. Изделие с дымоходом диаметром 120 мм. Мощность данной печки 30 кВт.
Дополнительно можно приобрести банные камни с хорошей теплоемкостью. Даже после прогорания дров в помещении поддерживается благоприятный микроклимат.
Печь для бани – это функциональная печь, которая прослужит годами,даже при постоянном использовании.
Преимущества печей каменок от «CANADA»
толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8мм;
стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4мм;
эффективность (высокий КПД отдачи);
практичные в использовании;
длительный срок службы;
высокая безопасность при эксплуатации;
изготовлены из высококачественного сырья;
современный дизайн;
данный прибор дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха;
печи для бани изготовлены мастерами с многолетним опытом в производстве.
Звоните и мы поможем сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим заказ!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 50 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 30 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 30 м3 |
- Цена: 20 639 ₴



