Ukraine
Подарок




Печь для сауны Canada Классик 20М³ без выноса
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для сауны Canada Классик 20М³ без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны Классик 20м³ без выноса
Компактная, стильная печь для сауны модели Классик без выноса.
- Высота данного изделия равна 640 мм;
- изделие шириной 430 мм;
- длина печи 530 мм;
- вес отопительного изделия 55 кг;
- диаметр дымохода печи 120 мм;
- мощность данной печки 20 кВт.
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают классическую печь для бани и сауны, которая прослужит Вам долгие годы. Металл покрыт жаростойкой краской. Толщина металла верхней плиты, которая испытывает большего нагревания - 8 мм. Остальные детали печи - 4 мм.
Преимущества классической печи:
Под топкой находится зольник, который упростит уход за печкой. С его помощью можно регулировать интенсивность горения.
Закладка дров происходит из парной, так как данная модель не имеет выносного канала.
Уникальность печи в способности создавать микроклимат.
Принцип работы. По периметру печи находятся конвекционные каналы, которые способствуют равномерному распределению горячих воздушных масс. На первом этапе сгорают дрова, затем дожигаются печные газы, которые образовались в процессе сгорания топлива. Таким образом увеличивается КПД, без дополнительного ресурса.
Данный прибор дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха.
Толщина металла верхней плиты 8 мм (которая испытывает максимальную нагрузку)
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Производитель предоставляет гарантию на 12 месяцев! Имеет все необходимые сертификаты качества. У нас Вы можете так же приобрести комплект дымоходов: одностенные дымоходы из нержавеющей стали, дымоход сэндвич(двустенный), для бани и сауны, прямоугольные и овальные элементы, крепежи для дымохода.
И необходимые аксессуары к печи: каминные наборы, кочерга, метёлка, дровницы различных размеров, дрова и брикеты.
Звоните и мы поможем сделать правильный выбор! В короткие сроки оформим заказ!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 40 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 20 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 18 149 ₴



