Ukraine
Подарок




Печь для бани Canada БОЧКА 30 М³ со стеклом 400*400 и выносом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada БОЧКА 30 М³ со стеклом 400*400 и выносом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани30 м³ со стеклом 400*400 и выносом признанная специалистами
Данная модель изготовлена в виде открытого бочонка, который полностью заполняется камнями. Камни создают благоприятный микроклимат и долго держат температуру в помещении. Быстро нагревают помещение.
Изделие изготовлено из метала только высочайшего качества. Печь для бани Бочка 30 м³ без выноса имеет следующие характеристики:
- высоту 880 мм;
- ширина составляет 570 мм;
- длина печи 850 мм;
- вес изделия 80 кг;
- печь с диаметром дымохода 120 мм;
- максимальная мощность 26 кВт;
- максимальный объем отапливаемого помещения 33 м³.
Печь занимает немного места, достаточно проста в установке и эксплуатации. Изготавливаем с виносом и без, с огнеупорным стеклом ROBAX от немецкого производителя и кремнийорганической краской.
Преимущества печей каменок от «CANADA»
· толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8мм;
· стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4мм;
· эффективность (высокий КПД отдачи);
· практичные в использовании;
· длительный срок службы;
· высокая безопасность при эксплуатации;
· изготовлены из высококачественного сырья;
· современный дизайн.
Производитель предоставляет гарантию на 12 месяцев! Имеет все необходимые сертификаты качества. У нас Вы можете так же приобрести комплект дымоходов: одностенные дымоходы из нержавеющей стали, дымоход сэндвич(двустенный), для бани и сауны, прямоугольные и овальные элементы, крепежи для дымохода.
И необходимые аксессуары к печи: каминные наборы, кочерга, метёлка, дровницы различных размеров, дрова и брикеты.
Звоните и мы поможем сделать выбор и предоставить всю необходимую консультацию. В самые короткие сроки оформим заказ и организуем доставку!
Внимание!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 150 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 26 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 33 м3 |
- Цена: 30 399 ₴



