Ukraine
Подарок




Печь для бани Canada БОЧКА 20 м³ без выноса
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada БОЧКА 20 м³ без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани признанная специалистами. Производится мастерами с многолетним опытом.
Высота печи равна 880 мм. печь шириной 595 мм. длина составляет 695 мм.
Вес отопительного изделия 65 кг. Печь с диаметром дымохода 120 мм.
Данная печь с мощностью 20 кВт, модель предназначена для помещения объмом 20 м³.
Оптимальное соотношение цены и качества!
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Преимущества печей каменок от «CANADA»
толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8мм;
стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4мм;
эффективность (высокий КПД отдачи);
практичные в использовании;
длительный срок службы;
высокая безопасность при эксплуатации;
изготовлены из высококачественного сырья;
современный дизайн.
Данный прибор дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха.
Печи для бани изготовлены мастерами с многолетним опытом в производстве.
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Звоните и мы поможем оформить заказ в короткие сроки!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 100 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 20 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 20 799 ₴



