Ukraine
Подарок






Печь для бани Canada БОЧКА 15 м³ с выносом со стеклом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada БОЧКА 15 м³ с выносом со стеклом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани и сауны “Бочка” от ТМ “Canada” с выносом и стеклом - это одно из лучших решений для бани объемом 15 м³.
“Бочка” для бани не только создаст идеальную температуру для отдыха, но и эффектно украсит баню.
Вынос позволит производить закладку дров за пределами бани, чтоб не портить эстетику отдыха.
Технология предусматривает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха. Качественный металл и жаростойкая краска выдержат высочайшие температуры. В дверце установлено панорамное жаропрочное немецкое стекло.
Внутри топки находятся ребра жесткости, которые защищают конструкцию от деформации. Благодаря им печь прослужит Вам как можно дольше.
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
Специальные камни (базальт, малиновый кварцит) при закладке долго держат температуру в помещении и создают благоприятный климат.
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Звоните и мы поможем сделать выбор! Оформим в короткие сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 150 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 15 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 15 м3 |
- Цена: 23 599 ₴



