Ukraine
Подарок






Печь для бани Canada БОЧКА 15 м³ с выносом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada БОЧКА 15 м³ с выносом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани и сауны “Canada” Бочка c выносом предназначена для парильни объемом в 15 м³. Аккуратный дизайн успешно вписывается в интерьер любой парильни.
Печь выполнена из металла толщиной в 4 мм, а нагруженная часть - 8 мм. Конструкция печи покрыта кремнийорганической эмалью - черной матовой термостойкой краской.
Внутри топки находятся ребра жесткости, которые защищают конструкцию от деформации. Благодаря им печь прослужит Вам как можно дольше.
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
Бочка с выносом прекрасно подходит как для бани, так и для сауны. Мы используем только качественное сырье для производства нашей продукции. Высокое КПД, долгий срок эксплуатации и высокая пожарная безопасность - все это вобрала эта печь.
Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
Внимание!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 100 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 18 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 15 м3 |
- Цена: 20 599 ₴



