Ukraine
Подарок








Печь для бани Canada БОЧКА 15 м³ без выноса
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada БОЧКА 15 м³ без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани Бочка 15 м³ без выноса признана одной из лучших для домашней эксплуатации.
Высота печки для бани 597 мм, ширина отопительного изделия 495 мм, габаритная длина 595 мм.
Данная конструкция весит 55 кг мм, диаметр дымохода данной модели 120 мм, мощность печи 15 кВт
Дровяная печь Canada оптимально подойдет для небольшой парильни объемом до 15 куб.м
Печи для бани от завода производителя CANADA легко создает микроклимат, с правильным соотношением влажности и температуры. При этом стоит отметить достаточно небольшой расход топлива.
В печи дополнительно встроен люк, для очистки печи.
Подача воздуха осуществляется регулятором "бабочка".
Зольник, который располагается внизу печи, исполняет функцию сбора золы.
Несмотря на технические возможности, цена доступна для обустройства бань любого бюджета.
Преимущества печей каменок от "CANADA"
толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8 мм;
стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4 мм;
эффективность (высокий КПД отдачи);
практичные в использовании;
длительный срок службы;
высокая безопасность при эксплуатации;
изготовлены из высококачественного сырья;
современный дизайн.
Если остались вопросы - звоните. Поможем в выборе и в короткие сроки организуем доставку.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 100 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 15 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 15 м3 |
- Цена: 18 899 ₴



