Ukraine








Печь для сауны Canada Классик 20М³ с выносом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь для бани и сауны “Классик” с выносом для помещений объемом 20 м³ от ТМ “Vesuvi”.
Бюджетная, но эффективная модель. За час работы при температуре 0° C способна отопить парильню до 40-50° C.
Вынос печи это не только элемент комфорта, а и возможность встроить печь в стену.
Конструкция печи покрыта кремнийорганической эмалью - черной матовой термостойкой краской. После её закрепления на конструкции, покрытие прослужит вам долгие годы.
Нагруженная часть печи изготовлена из металла толщиной 8 мм (остальная часть - 4 мм), изнутри топка укреплена ребрами жесткости. Это защитит от деформации конструкции во время работы.
Мы используем только качественное сырье для производства нашей продукции. Высокое КПД, долгий срок эксплуатации и высокая пожарная безопасность - все это вобрала эта печь.
Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический кнут. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового.
Внимание!
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 40 кг |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 19 799 ₴


