Ukraine
Подарок




Печь для бани Canada БОЧКА 30 М³ со стеклом 305*305 без выноса
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada БОЧКА 30 М³ со стеклом 305*305 без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани и сауны Бочка 30 куб.м. со стеклом 305*305 без выноса.
Современный дизайн, высокое качество по доступной цене от производителя. В производстве печей используется только немецкое жаропрочное стекло ROBAX c керамическим уплотнителем!
В отличии от асбестового уплотнителя, керамический не проседает и не пропускает дым в помещение.
Высота печи равна 880 мм. Печь шириной 650 мм. Длина составляет 750 мм.
Вес отопительного изделия 75 кг. Печь с диаметром дымохода 120 мм.
Данная печь с мощностью 30 кВт, модель предназначена для помещения объмом 30 м³.
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Преимущества печей каменок:
толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8мм;
стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4мм;
эффективность (высокий КПД отдачи);
керамический уплотнитель;
немецкое стекло;
длительный срок службы;
высокая безопасность при эксплуатации;
изготовлены из высококачественного сырья;
современный дизайн;
печь дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха.
возможно, выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Звоните и мы поможем выбрать печь, оформим заказ в короткие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 30 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 30 м3 |
- Цена: 25 399 ₴



