Ukraine
Подарок




Печь для бани Canada БОЧКА 20 м³ с выносом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada БОЧКА 20 м³ с выносом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная печь для бани. Высота печи равна 850 мм. Печь имеет ширину 570 мм. габаритная длина 850 мм.
Вес данного изделия 80 кг с диаметром дымоотвода 120 мм. Мощность изделия 20 кВ.
Печь предназначена для объема 265 м³
Дополнительно можно приобрести банные камни с хорошей теплоемкостью. Даже после прогорания дров в помещении поддерживается благоприятный микроклимат.
Данный прибор дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха.
Canada Бочка 20 м³ с выносом – это функциональная банная печь, которая проработает годами даже при условии регулярной растопки. Она отлично справляется со своей задачей и за счет оригинального исполнения служит украшением интерьера.
Цена от производителя!
Звоните и мы поможем сделать выбор. В короткие сроки оформим заказ и организуем доставку.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 100 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 20 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 22 499 ₴



