Ukraine
Подарок




Печь для бани Canada БОЧКА 20 М³ со стеклом 305*305 без выноса
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada БОЧКА 20 М³ со стеклом 305*305 без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальный вариант для бани, сауны – современный дизайн, высокое качество по цене от производителя.
Данная печь с мощностью 20 кВт, модель предназначена для помещения объмом 20 м³.
Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
Преимущества печей каменок:
толщина стали наиболее теплонагруженных участков - 8мм;
стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4мм;
эффективность (высокий КПД отдачи);
практичные в использовании;
длительный срок службы;
высокая безопасность при эксплуатации;
изготовлены из высококачественного сырья;
современный дизайн;
печь дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха.
возможно, выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит закладка дров.
В печи дополнительно встроен люк, для очистки печи.
Подача воздуха осуществляется регулятором "бабочка".
Зольник, который располагается внизу печи, исполняет функцию сбора золы.
Несмотря на технические возможности, цена доступна для обустройства бань любого бюджета.
Звоните и мы поможем выбрать печь, оформим заказ в короткие сроки!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 100 кг |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 20 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
- Цена: 19 999 ₴



