Ukraine
Подарок


Булерьян Canada VESUVI 03 + стекло и защитный кожух с варочной поверхностью
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada VESUVI 03 + стекло и защитный кожух с варочной поверхностью»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью «03» печь длительного горения. точная высота 885 мм. печь имеет ширину 640 мм. заданная длина 1150 мм. 167 кг общий вес. булерьян оснащен выходом диаметром 150 мм для дымохода. 12кВт рабочая мощность булерьяна. Помещение обогреваемое печью 850м³. Нужный дымоход высотой 7мм. Булерьян имеет топку диаметром 350мм. 0.75м длина полена для печи. Топочная камера имеет объем 150л. Дровяная печь вмещает в себя порцию дров весом 32 кг. Дровяная печь способна нагреть воздух со скоростью 27 м³/мин. Стальная печь с количеством труб 11*75мм. Стальная печь мощностью 27 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 167 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 12 |
- Цена: 41 499 ₴



