Ukraine
Подарок




Булерьян Canada 03 + стекло и защитный кожух с варочной поверхностью
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada 03 + стекло и защитный кожух с варочной поверхностью»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная печь Булерьян «Canada» с варочной поверхностью «03». вся высота 765 мм. 630 мм ширина печи. булерьян имеет длинну1175 мм. булерьян весом 175 кг. Для дымохода 150 мм диаметер. Мощность печки 12кВт. Печь стальная обогревает объем помещения 875м³. Нужный дымоход высотой 7мм. 380мм диаметер топки печи. 1.0м длина полена для печи. Топочная камера печи имеет объем 150л. Вес одной закладки дров 48 кг. Данная модель печи нагревает воздух со скоростью 54 м³/мин. Печи с количеством труб от 15*75мм. Булерьян мощностью 28 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 175 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 1175 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 43 999 ₴



