Ukraine
Подарок


Булерьян Canada VESUVI 02 базовый без стекла с варочной поверхностью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada VESUVI 02 базовый без стекла с варочной поверхностью»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэкономичная печь Булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью «O2»
Конвекционная печь булерьян Vesuvi рассчитана на площадь объёмом 250 м³.
- Вес печи составляет 132 кг, высота 860 мм, ширина 600 мм, длина 960 мм
- Номинальная мощность 11 кВт
- Стальная печь прогревает 9 м³/мин
- Рекомендуемая высота дымохода для печи 6м
- Диаметр дверки 270 мм
- Длина бревна для печи 0.45 м
- Объем топочной камеры булерьяна 75 л
- Максимальная порция дров весом 48 кг
- КПД до 75%
- Количество конвекционных труб 7, диаметром 75мм
- Термостойкая кремнийорганическая эмаль выдерживающая температуру до 700 градусов
- Печь варочной поверхность, которая позволит вам разогревать воду, еду или же сушить вещи на поверхности булерьяна
Булерьян работает на твёрдом топливе, поэтому его ещё называют котёл твердотопливный, но он намного экономнее, нежели обычный котёл. В нижней части печи происходит тление древесного топлива и выделение газов, а в верхней части расположена камера догорания древесных газов.
Наш производитель предоставляет Вам гарантию на целых 12 месяцев!
У завода Vesuvi имеются все сертификаты на все используемые материалы, которые мы закупаем только у проверенных поставщиков! Весь метал, которые мы используем для выпуска нашей продукции, является высокого качества и закупается у надёжных производителей.
Это же касается и кремнийорганической краски для всех изделий, которая придаёт бархатный черный матовый цвет, что прекрасно дополнит Ваш интерьер.
Мы используем стекло высочайшего качества фирмы Robax(Германия), данное стекло является огнеупорным. Благодаря ему Вы сможете наблюдать уникальный танец огня и контролировать уровень сгорания дров в топке.
Так же, для более высокой безопасности, мы используем стеклокерамический уплотнительный шнур в дверце печи, который не имеет усадки при высоких температурах.
В нашем магазине вы так же можете приобрести комплект дымоходов: одностенные дымоходы из нержавеющей стали, дымоход сэндвич(двустенный), для бани и сауны, прямоугольные и овальные элементы, крепежи для дымохода.
Все необходимые аксессуары, такие как: дрова и брикеты для печи, нескольких размеров дровницы, четыре вида каменных наборов, кочерга, метёлка, совок и конечно же, стойка для дров.
Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали продукцию только высочайшего качества! И стараемся для Вас работать оперативно и по самым высоким стандартам.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 132 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 18 |
- Цена: 30 089 ₴



