Ukraine
Подарок




Булерьян Canada 01 базовый без стекла с варочной поверхностью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada 01 базовый без стекла с варочной поверхностью»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян “Canada” с варочной поверхностью типа “01” - экономный вариант обогрева для помещения объемом до 250 м3. Базовая модель, низкая цена и максимум эффекта.
Печка не только греет, но и создаёт уют. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
Печь дополнена специальной варочной поверхностью, которая не требует дополнительных затрат топлива. Также, благодаря ей тепло распространяется по помещению быстрее.
Основные преимущества
1. Варочная поверхность
Наличие варочной поверхности не только сократит расходы на приготовление еды, а и позволит освободить место в доме. Варочная поверхность на булерьяне не требует больше дров.
2. Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ “Canada” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм ( способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С (температура горения дерева 500-800°).
3. Специальная краска
Для покрытия булерьянов “Canada” мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
4. Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
5. Прост в пользовании
На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. А также дверка для доступа к топке.Она оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно. Для использования варочной поверхности Вам не требуется ничего делать - просто готовьте.
6. Оптимальный вес
Булерьян “Canada” с варочной поверхоностью типа “01” весит 87 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
7. Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
8. Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 250 м³ в течении 12 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 12 кг. Расход сырья 1 кг/час.
9. Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрый прогрев помещений. При поддержании режима тления скорость нагрева 12 м³/мин.
10. Убедитесь в качестве
Мы гарантируем качество своей продукции. Осмотреть и приобрести печь можно прямо на заводе. Позвоните нам и договоритесь о встрече.
11. Гарантия на товар
Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго.
12. Длительная эксплуатация
При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет. Для этого избегайте долгого горения
13. Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 23 499 ₴



