Ukraine
Подарок


Булерьян Canada VESUVI 00 + стекло с варочной поверхностью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada VESUVI 00 + стекло с варочной поверхностью»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян “Vesuvi” с варочной поверхностью типа “00” - не только греет, но и готовит. Подойдет для обогрева небольших помещений объемом до 100м3. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
Печь дополнена специальной варочной поверхностью, которая не требует дополнительных затрат топлива. Также, благодаря ей тепло распространяется по помещению быстрее.
Основные преимущества
1. Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 100м³ в течении 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.
2. Варочная поверхность
Наличие варочной поверхности не только сократит расходы на приготовление еды, а и позволит освободить место в доме. Варочная поверхность на булерьяне не требует больше дров.
3. Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
4. Специальная краска
Для покрытия булерьянов “Vesuvi” мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
5. Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
6. Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
7. Оптимальный вес
Булерьян “Vesuvi” с варочной поверхностью типа “00” весит 70 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
8. Длительная эксплуатация
При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет.
9. Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрый прогрев помещений. При поддержании режима тления скорость нагрева 4,5 м³/мин.
10. Гарантия на товар
Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго. Если нет - обратитесь к нам.
11. Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ "Vesuvi” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм (способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С
12. Убедитесь в качестве
Мы гарантируем качество своей продукции. Осмотреть и приобрести печь можно прямо на заводе. Позвоните нам и договоритесь о встрече.
13. Прост в пользовании
На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. А также дверка для доступа к топке. Она оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно. Для использования варочной поверхности Вам не требуется ничего делать - просто готовьте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 19 259 ₴



