Ukraine
Подарок


Булерьян Canada VESUVI Classic 07 базовый без стекла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada VESUVI Classic 07 базовый без стекла»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Vesuvi» classic «О7»
Печь - булерьян предназначена для больших помещений - производственные цеха, склады.
Обогревает такая печь до 1800 м3 . Работает печь в длительном режиме до 12 часов.
Булерьян работает на дровах, пеллетах, древесных отходах. Закладка сухих дров 64 кг.
Диаметр дымохода 180 мм. Диаметр топки 310 мм.
Данная модель печи выпускается с количеством труб 15*75 мм , что обеспечивает быстрый прогрев помещения и смежных площадей.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 225 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 64 |
- Цена: 58 979 ₴



