Ukraine
Подарок


Булерьян Canada Classic 06 базовый без стекла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada Classic 06 базовый без стекла»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная печь Булерьян «Canada» classic «О6». Висота 1000 мм точная. по ширине 720 мм. Длина включает передний патрубок и задний 1550 мм. булерьян стальной вес 270 кг. Диаметер патрубка 180 мм дымохода. Печь стальная мощностью 54кВт. Печь для помещения объемом 1500м³. Рекомендованная высота дымохода для печи 7мм. Топка печи диаметром 350мм. 1.0м длина полена для печи. Топочная камера булерьяна имеет объем 270л. Порция дров весом 48 кг. Скорость нагрева воздуха печкой на дровах 54 м³/мин. Количество труб в дровяной печи 11*75мм. Дровяная печь имеет можность 54 кВт. Минимальная цена булерьяна 16999 гривен.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 270 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 54 |
- Цена: 58 999 ₴



