Ukraine
Подарок


Булерьян Canada VESUVI Classic 05 + стекло и защитный кожух
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada VESUVI Classic 05 + стекло и защитный кожух»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэкономичный Булерьян «Vesuvi» classic «О5» это Печь канадского типа булерьян. Имеет высоту 960 мм по ширине 725 мм и длина 1500 мм. Булерьян весом 225 кг. 180 мм диаметр дымохода у этого котла. 18кВт рабочая (номинальная) мощность. Печь для помещения объемом 1200м³-1500м³. 380мм диаметр двери топки булерьянана. Бревно длиной 1.0м помещается в булерьян. Этот твёрдотопливный котел имеет топочную камеру 240л. Производитель заявляет вес одной порции дров 48 кг. Воздух прогревается печью со скоростью 54 м³/мин Завод выпускает печи с количеством труб 15*75мм. Производитель гарантирует номинальную мощность 41 кВт. Стальная печь предлагается по оптимальной цене необходимого качества.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого прожига печи . Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
Возможности производителя позволяют производить печи булерьян любых размеров, с любым количеством труб, различных цветов и т.д. и т.п.
Можно заказать к печи подставку любой высоты и различной формы.
Производственная база- парк станков по металлообработке позволяют делать продукцию в соответствии с различными потребностями заказчиков. Инженеры и конструкторы производства могут выполнить изделие даже по Вашим чертежам.
Отопительная техника производится в различных модификациях и производитель может гибко корректировать модели в соответствии с индивидуальными запросами покупателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 225 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 41 |
- Цена: 54 899 ₴



