Ukraine
Подарок


Булерьян Canada Classic 05 базовый без стекла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada Classic 05 базовый без стекла»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэкономичная печь Булерьян «Canada» classic «О5». от нижних до верхних труб 1000 мм. 720 мм ширина печи. 1450 мм длина от переднего патрубка. 235 кг весь вес. Внутриний диаметер 180 мм. Печь стальная мощностью 18кВт. Помещение обогреваемое печью 1200м³. Для булерьяна рекомендованная высота дымохода 7мм. Печь имеет топку диаметром 380мм. В булерьян помещаеться полено длиной 1.0м. Булерьян имеет топочную камеру 240л. Булерьян рассчитан на порцию дров весом 48 кг. Максимальная скорость нагрева воздуха 54 м³/мин. Печи с количеством труб от 15*75мм. Дровяная печь имеет можность 41 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 235 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 41 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 49 999 ₴



