Ukraine
Подарок


Булерьян Canada VESUVI Classic 04 + стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada VESUVI Classic 04 + стекло»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Vesuvi» classic «О4» Качественная печь булерьян. 960 мм высота без подставки. 725 мм ширина печи на дровах. Длинна 1350 мм печь длительного горения. стальная печь весом 197 кг. 180 мм диаметер трубы для отвода дыма. Рабочая мощность печи 15кВт. Объем обогреваемого помещения 1000м³. Для печи на дровах рекомендованная высота дымохода 7мм. Топка печи на дровах диаметром 380мм. Бревно длиной 0.9м помещаеться в булерьян. Топочная камера имеет объем 200л. Порция дров весом 40 кг. Воздух прогревается от печи со скоростью 45 м³/мин. Количество труб в булерьяне 13*75мм. Печь на дровах номинальной мощностью 35 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 197 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 35 |
- Цена: 44 669 ₴



