Ukraine
Подарок


Булерьян Canada Classic 04 + стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada Classic 04 + стекло»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В последнее время, в домах жителей нашей страны часто можно встретить всевозможную твердотопливную отопительную технику. Это и твердотопливные котлы, и канадские печи булерьян и камины и многое-многое другое. Киевский завод отопительной техники «Канада» – это совместное предприятие украинских и канадских инвесторов, которое специализируется на выпуске целого ряда продукции. В частности, с производственных линий завода сходят следующие виды конструкций:
Канадские печи Булерьян;
Каменки для бань и саун;
Буржуйки;
Камины;
Твердотопливные котлы
Дымоходы и многое другое.
Продукция Киевского завода отопительной техники выпускается под двумя основными торговыми марками. Это ТМ Канада (Canada) и Везувий (Vesuvi). Приборы, которые производятся на мощностях «Канада», получили широкое распространение не только на территории Украины. Производитель осуществляет экспорт своей продукции в ряд европейских государств, где также широко оценили качество печей, булерьянов, каменок и твердотопливных котлов «Канада» и «Везувий». Вся продукция завода сертифицирована в соответствии с европейским стандартом ISO9001.
ОСОБЕННОСТИ:
Точная высота 1000 мм.
720 мм ширина печи на дровах, длина 1330 мм.
Булерьян весом 215 кг.
Стальная печь имеет диаметр дымохода 180 мм.
Рабочая мощность печи 15кВт.
Объем помещения 1000м³.
Для печи на дровах рекомендованная высота дымохода 7мм.
Булерьян имеет топку диаметром 380мм.
В булерьян помещается полено длиной 0.9м.
Топочная камера имеет объем 200л.
Вес одной закладки дров 40 кг.
Стальная печь прогревает 45 м³/мин.
Стальная печь с количеством труб 13*75мм.
Печь номинальной мощностью 35 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 215 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 48 099 ₴



