Ukraine
Подарок


Булерьян Canada VESUVI Classic 03 базовый без стекла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada VESUVI Classic 03 базовый без стекла»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Vesuvi» classic «О3» Качественная печь булерьян. 885 мм габаритная высота. по ширине 640 мм. 1150 мм длина печи. Стальная печь весит 167 кг. булерьян оснащен выходом диаметром 150 мм для дымохода. Печь стальная мощностью 12кВт. Булерьян для помещения объемом 700м³. Для булерьяна рекомендованная высота дымохода 7мм. Топка диаметром 350мм. 0.75м длина полена для булерьяна. Объем топки булерьяна 150л. Стальная печь рассчитана на порцию дров 32 кг. Завод производит печи скорость нагрева воздуха 27 м³/мин. Данная модель печи выпускается с числом труб 11*75мм. Булерьян рассчитан на номинальную мощность 27 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 167 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 27 |
- Цена: 34 379 ₴



