Ukraine
Подарок


Булерьян Canada Classic 03 + стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada Classic 03 + стекло»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная печь Булерьян «Canada» classic «О3»+стекло и защитный кожух. 870 мм габаритная высота. печь имеет ширину 620 мм. неизменная длина 1100 мм. 145 кг общий вес. булерьян оснащен выходом диаметром 150 мм для дымохода. Мощность печки 12кВт. Помещение обогреваемое печью 700м³. Рекомендованная высота дымохода для печи 7мм. Топка печи на дровах диаметром 350мм. 0.75м длина бревна для булерьяна. Объем топочной камеры печи 150л. Вес одной закладки дров 32 кг. Дровяная печь способна нагреть воздух со скоростью 27 м³/мин. Минимальное количесво труб 11*75мм. Производитель заявляет номинальную мощность 27 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 145 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 27 |
- Цена: 40 199 ₴



