Подарок






Газовый камин Planika Sinatra 1600 Tunnel
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый камин Planika Sinatra 1600 Tunnel»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пропитан насквозь креативом — газовый камин Planika Sinatra 1600 Tunnel
Сквозные ниши в межкомнатной перегородке это не только «окошко» в соседнюю локацию или дополнительная полка для безделушек, это может быть отличным местом для установки камина.
Газовый камин Sinatra Tunnel предполагает инсталляцию в сквозные ниши и открывает обзор на свое пламя одновременно из двух помещений. По желанию ,вы можете заказать камин со стеклянными защитными панелями или ограничиться открытой версией.
Инновационный польский газовый камин позволяет довериться умным датчикам безопасности и спокойно отдыхать вблизи открытого огня.
Характеристики Planika Sinatra 1600 Tunnel
Управление через Wi-Fi (планшетный компьютер, смартфон) и ПДУ
Модуль для подключения к системе «Умный Дом»
Интеллектуальная система безопасности
Датчик угарного газа
Датчик утечки газа
Природный газ/СУГ
Сейсмодатчик
Блокировка для защиты детей Child-lock
Функция ECO-FLOW
Функция напоминания о профилактической проверке камина
Эффективное использование тепла
Жароупорное стекло 4 мм
Подключение к источнику питания 220 V
Светодиодная подсветка
Android/IOS
Planika с гордостью представляет вам новинку 2018 г. Газовый камин — Sinatra. Данная модель доступна в различных
вариантах остекления: фронтальное, угловое, трёхстороннее, в варианте «room devided — комнатная
перегородка», туннельное, островное — где все четыре стороны открыты, также возможно полностью отказаться от
остекления. Sinatra является современным газовым камином спроектированным таким образом, чтобы работать
со стандартными дымоходными системами. Есть возможность объединить несколько каминов друг с другом,
создавая многометровые решения и предлагая бесконечные возможности размещения.
Для комфортного управления газовым камином с телефона или планшета, установите официальное приложение «Planika Control» для Android, iOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1167 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1652 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Номинальная мощность | 14.95 |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 757 350 ₴



