Подарок






Биокамин уличный автоматический Planika Rio + Cover
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин уличный автоматический Planika Rio + Cover»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Planika RIO — это яркий успокаивающий огонь без хлопот с очисткой золы, без дыма и неприятного запаха. Рио-де-Жанейро — столица карнавалов, а камин RIO — место, где всегда тепло, уютно и радостно.
Этот изящный и элегантный прямоугольный камин в черном корпусе станет новым местом сбора на улице. Выполненный в современном, но простом стиле, он идеально впишется в любой существующий outdoor дизайн.
Простая конструкция прямоугольной формы, металл покрытый черной порошковой краской устойчивой к высокой температуре, пара защитных панелей из жаропрочного стекла… Но как же он чертовски красив в ночное время, с его живым огнем без дыма и неприятных запахов! В это время понимаешь, почему его назвали RIO, ведь в его присутствии меняется атмосфера и настроение. Веселые огоньки отражаются во всем, что способно отражать свет: в бокалах, в глазах присутствующих.
Газовый камин экономно расходует топливо, один баллон обеспечивает до 55 часов горения.
Outdoor дизайн вашего двора или летней площадки дорого ресторана заиграет яркими красками в вечерних сумерках, если там появится PLANIKA RIO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 4140 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 698 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 33 099 ₴



