


Биокамин уличный автоматический Planika Faro + Cover
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин уличный автоматический Planika Faro + Cover»
Газовый камин Planika FARO
Тот, кто хорошо знаком с продукцией бренда Planika, наверняка видел популярный уличный камин Faro, работающий на биоэтаноле. Новый газовый камин FARO имеет лишь отдаленное сходство со своим биоэтаноловым тезкой. Собственно сходств всего два: оба устройства предназначены для работы вне помещений (биокамин может быть установлен и внутри), и оба представляют собой вертикальную “колонну”, только газовая модель имеет в основании квадратное сечение, а биоэтаноловая — круглое.
В качестве топлива новые газовые камины используют баллонный LPG. Такое горючее исключает необходимость использования дымохода, более того, газ сгорает без дыма и запахов. Камин очень эффективен. Расход газа составляет всего 0,3 кг / час, что дает до 37 часов горения с максимальной тепловой мощностью 4,8 кВт. Тепловыделение в радиусе 3 метров.
Газовые камины Planika FARO — особенности конструкции
Закрытая нижняя часть конструкции, внутри которой скрывается газовый баллон и горелка, выполнена из оцинкованной стали. Корпус покрыт черной порошковой краской, устойчивой к высоким температурам. Встроенный отсек идеально подходит для стандартного газового баллона.
Верхняя часть представляет собой защитный абажур из закаленного стекла. Таким образом достигается круговой обзор на 360 градусов.
Газовые камины для улицы имеют следующие габариты: ширина: 360 мм, высота: 1495 мм. Вес конструкции без газового баллона составляет 20 кг. Для простоты перемещения камин оборудован колесами, которые можно блокировать при установке устройства в конкретном месте.
Газовый камин FARO — неожиданное дополнение
Портативный камин имеет ручку регулировки высоты пламени и оснащен блоком питания с батарейками типа AAA. Интересной изюминкой модели является встроенный коротковолновый инфракрасный излучатель для устранения находящихся в воздухе патогенов.
Усилить декоративные свойства уличного газового камина можно благодаря входящей в комплект черной гальке.
Впереди нас ждут теплые вечера и короткие ночи под звездами, добавьте красок, тепла и уюта своим посиделкам под открытым небом в патио, на террасе, в беседке. Купить газовый камин Planika FARO можно и для летней площадки ресторана, привлекая новых гостей и повышая лояльность к заведению у завсегдатаев.
Газовый камин Planika FARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1495 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 360 |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 33 099 ₴



