

Эмалированная чугунная печь камин на дровах для отопления частного дома, буржуйка Dovre BOLD 300 / Е12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эмалированная чугунная печь камин на дровах для отопления частного дома, буржуйка Dovre BOLD 300 / Е12»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Эмалированная дизайнерская дровяная печь BOLD 300/E на ножках со стеклом радиусной формы.
Чугунная печь на дровах Dovre BOLD 300 выгодно выделяется среди других моделей благодаря современному дизайну с монолитными акцентами. Интересный контраст между черным чугуном и блестящим, округлым стеклом привлекает к себе внимание.
Благодаря сложному механизму закрывания, печь BOLD можно открыть только нажав на кнопку.
Компактная камера сгорания и вермикулитние вставки, а также сбалансированные регуляторы воздуха, сделает процесс сгорания высокоэффективным, это именно то, что Вы ожидаете от DOVRE. Кроме того, печи на дровах BOLD успешно объединяют низкие выбросы и высокую теплоотдачу, гарантирующих максимальную износостойкость.
Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит печи самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями. Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности. Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.
Характеристики:
- Модель печи Dovre: Bold 300
- Серия: Bold
- Материал: чугун
- Тип: отдельно стоящая
- Стиль: модерн
- Размеры (Ш×В×Г): 490 × 1010 × 420 мм
- Масса: 130 кг
- Топливо: дрова
- Максимальная длина полена: 35 см
- Номинальная мощность: 7 кВт
- Минимальная мощность: 2,3 кВт
- Максимальная мощность: 9 кВт
- Обогреваемый объём: 140 м³
- Эффективность (КПД): 80 %
- Выброс CO2 (13% О2): 0,1 %
- Концентрация в дымовых газах твёрдых частиц: 33 (мг/нм³)
- Диаметр патрубка дымохода: 150 мм
- Высота подключения к дымоходу: 850 мм П
- одключение к дымоходу: сверху и сзади
- Минимальное давление в дымоходе: 12 Па
- Объём дымовых газов в дымоходе: 5,6 г/с
- Безопасное расстояние сзади: 300 мм
- Безопасное расстояние с боковых сторон: 250 мм
- Безопасное расстояние спереди: 800 мм
- Термозащитный экран: дополнительная опция
- Дно топочной камеры: колосниковая решётка
- Ящик для золы: в комплекте
- Подача внешнего воздуха: в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина поленьев | 350 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 140 м. куб. |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 136 680 ₴



