
Булерьян Canada Classic 00 базовый без стекла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян Canada Classic 00 базовый без стекла»
Характеристики
- Высота, мм - 650
- Ширина, мм - 450
- Длина, мм - 700
- Вес, кг - 67
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- D (диаметр) топки, мм - 270
- H (высота) дымохода, м** - 5
- L (длина) полена, м - 0,33
- P (мощность) рабоч, кВт - 2,6
- V (объем) топки, л - 40
- Вес одной порции дров, кг - 8
- Вид топлива - Твердое
- Время работы на 1 порц. дров, час - 8
- Гарантийный срок - 12 (мес)
- Затраты дров ***, м3/мес - 1,3
- КПД, % - 75
- Наличие варочной поверхности - Нет
- Наличие стекла в дверце - Нет
- Подключение к дымоходу - Заднее
- Скорость нагрева воздуха, м3/мин - 4,5
- Страна производитель - Украина
- Тип - 00 100-130 м3
- Число труб * В труб,мм - 7*60
- Номинальная мощность, кВт - 7
О товаре
Печь булерьян “Canada” Classic типа “00” - базовая модель. Подойдет для обогрева небольших помещений объемом до 100м3. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
Основные преимущества
1. Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 100м³ в течении 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.
2.Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ “Canada” используется горячекатаная сталь, способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800०С
3.Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
4.Специальная краска
Для покрытия булерьянов “Canada” мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
5.Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
6.Оптимальный вес
Булерьян “Canada” Classic типа “00” весит 67 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
7.Убедитесь в качестве
Мы гарантируем качество своей продукции. Осмотреть и приобрести печь можно прямо на заводе.
8.Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
9.Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрый прогрев помещений. При поддержании режима тления скорость нагрева 4,5 м³/мин.
10.Длительная эксплуатация
При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет.
11.Гарантируем качество
Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго. Если нет - обратитесь к нам.
12.Прост в пользовании
На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. А также дверка для доступа к топке. Она оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Скорость нагревания воздуха | 4.3 куб. м/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 7 |
- Цена: 17 399 ₴



