Подарок






Печи каминные Westbo 04001001 Carl
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печи каминные Westbo 04001001 Carl»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем классический шведский камин небольшого размера, который добавит тепла и уюта в ваш интерьер. Современные технологии обогрева изящно переплетаются с традиционным дизайном и мастерством шведских мастеров, что в результате выдает качественный и надежный предмет интерьера для вашего дома.
Чугун обладает высокой термостойкостью и отличной теплопроводностью.
Типичный шведский дизайн с изящным цветочным узором.
Каждая печь Westbo — это уникальная ручная работа.
Варочная плита в верхней части камина подходит для разогревания чайника или небольших блюд.
Для дровяного камина Victioria Westbo отлично подойдет Чугунный чайник Westbo.
Так же в коллекцию каминов Carl входят: Электрический камин Carl Westbo, Биокамин Carl Westbo.
Техническая информация.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 65 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 953 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 4 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 74 970 ₴



