Подарок








Печи каминные Westbo 02125001 Victoria 125
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печи каминные Westbo 02125001 Victoria 125»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий вертикальный камин будет эффектно смотреться в фойе и гостиных большой площади. Ваши гости оценят его традиционный дизайн и великолепную эффективность. Классические строгие черты корпуса позволяет легко сочетать его с современными и классическими интерьерами в скандинавском стиле.
Чугун обладает высокой термостойкостью и отличной теплопроводностью.
Типичный шведский дизайн, который впишется в большинство интерьеров.
Каждая печь Westbo — это уникальная ручная работа.
Варочная плита в верхней части камина подходит для разогревания чайника или небольших блюд.
Для дровяного камина Victioria Westbo отлично подойдет Чугунный чайник Westbo.
Так же в коллекцию каминов Victoria входят: Биокамин Victoria 100 Westbo, Электрический камин Victoria 100 Westbo, Дровяной камин Victoria 85 Westbo, Дровяной камин Victoria 85 L Westbo, Дровяной камин Victoria 100 Westbo, Дровяной камин Victoria 240 Westbo.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Высота | 1259 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 6 |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 522 |
- Цена: 122 400 ₴



