Подарок




Печи каминные Westbo 02085001 Victoria 85
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печи каминные Westbo 02085001 Victoria 85»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный камин для ценителей классического времяпрепровождения у дровяного камина. Компактный, изящный и одновременно очень стильная вещь для вашего интерьера. Поленница около камина создает невероятную атмосферу уюта и великолепный запах натурального дерева. Камин оснащен дополнительным смотровым окном со стеклами сбоку, чтобы позволяет получить умиротворяющий вид на пламя с любого ракурса. Для достижения полной гармонии атмосфера домашнего уюта может быть дополнена чашкой ароматного чая с вашими любимыми травами.
Чугун обладает высокой термостойкостью и отличной теплопроводностью.
Типичный шведский дизайн, который впишется в большинство интерьеров.
Каждая печь Westbo — это уникальная ручная работа.
Варочная плита в верхней части камина подходит для разогревания чайника или небольших блюд.
Для дровяного камина Victioria Westbo отлично подойдет Чугунный чайник Westbo.
Так же в коллекцию каминов Victoria входят: Биокамин Victoria 100 Westbo, Электрический камин Victoria 100 Westbo, Дровяной камин Victoria 85 L Westbo, Дровяной камин Victoria 100 Westbo, Дровяной камин Victoria 125 Westbo, Дровяной камин Victoria 240 Westbo.
Техническая информация.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 621 |
- Цена: 89 250 ₴



