Подарок






Печь каминная Nestor Martin 39712160 TQH 139740FS - TQH13 EUR
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь каминная Nestor Martin 39712160 TQH 139740FS - TQH13 EUR»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная чугунная печь в современном стиле.
Простота и минимализм конструкции, строгость и прямоугольность форм.
Печь снабжена поворотным механизмом, позволяющим ей вращаться вокруг своей оси на 360°. Благодаря этому свойству печь может плавно распространять тепло во все стороны помещения.
Опорное основание с вместительной дровницей в основании печи.
Боковая загрузочная дверь, позволяющая безопасно загружать дрова в процессе горения.
Дверь, выполненная из стали, усилена рамой из чугуна и имеет вертикальное расположение, благодаря чему достигается максимальный обзор огня.
Печь футерована чугунными вставками, окрашенными в белый цвет.
Страна-производительИспания
ПроизводительNestor Martin
Высота, мм425
Ширина, мм434
Глубина, мм365
Вес, кг150.0000
Объем обогреваемого помещения, м³200
Диаметр дымового выхода, мм150
Мощность, кВт6,5
КПД, %75.0
Материалчугун
КатегорияПечи-камины
Футеровка внутренней частичугун
Топливотвердое (дрова)
Тип топкизакрытая
Максимальная длина полена, см40
Колосник и зольникесть
Шибер (задвижка)нет
Дымосборникплоский
Дожиг дымовых газовесть
Подключение к дымоходуверхнее/заднее
Стекло: форма и типпрямое
Способ открытия дверцыбоковое
Количество стекол1
Вид теплоносителяконвекционный
Подача воздуха с внешней стороныесть
Гарантия, лет2
Дополнительные параметрыинструкция по эксплуатации (укр./рос.), работа в режиме длительного горения, система "чистое стекло"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 434 |
- Цена: 221 952 ₴



