Подарок








Каминная печь Hergom 2076040 Heritage stove майолика
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Hergom 2076040 Heritage stove майолика»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная двухкорпусная чугунная печь, облицованная мыльным камнем (талькохлоридом).
Оснащена специальной системой распределения горячего воздуха и очистки стекла.
Кожух корпуса снабжен двумя стенками, что позволяет сохранять тепло после нагрева в течении нескольких часов.
Страна-производительИспания
ПроизводительHergom
Высота, мм690
Ширина, мм740
Глубина, мм550
Вес, кг216.0000
Объем обогреваемого помещения, м³240
Диаметр дымового выхода, мм150
Мощность, кВт16.0
КПД, %79.0
Материалчугун
КатегорияПечи-камины
Футеровка внутренней частичугун
Топливотвердое (дрова)
Тип топкизакрытая
Максимальная длина полена, см40
Колосник и зольникесть
Шибер (задвижка)нет
Дожиг дымовых газовнет
Подключение к дымоходуверхнее/заднее
Стекло: форма и типпрямое
Способ открытия дверцыбоковое
Количество стекол1
Вид теплоносителяконвекционный
Подача воздуха с внешней сторонынет
Гарантия, лет5
Дополнительные параметрыинструкция по эксплуатации (укр./рос.), работа в режиме длительного горения, система "чистое стекло"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 216 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 16 |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 740 |
- Цена: 154 020 ₴



