Подарок




Каминная печь Hergom 2073031 Manchester stove, жемчужно-бежевый
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Hergom 2073031 Manchester stove, жемчужно-бежевый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь Hergom 2073031 Manchester stove, жемчужно-бежевый
Отличительные индивидуальные особенности:
Вес печи 236кг, что позволяет накопить достаточное количество тепла, чтобы температура в обогреваемом помещении оставалась комфортной на протяжении более, чем 16-ти часов.
Печь оснащена дополнительной боковой дверцей для более удобной загрузки дров.
Возможность верхнего или заднего подключения.
Преимущества:
Имеет интегрированную изоляцию тыльной стенки.
Выпускается в трех цветовых решениях: коричневом, черном и кремовом.
Изготовлена из высокопрочного чугуна литьем.
«Холодная» безопасная ручка.
Быстрый прогрев помещения.
Регулировка подачи воздуха на горение.
Камера сгорания является конвекционным устройством. Воздух нагревается внутри нее, циркулирует, затем подается в помещение.
Контроль процесса горения.
Легко извлекаемый зольник, доступный во время работы печи.
Система «чистое стекло».
Простота в эксплуатации.
Страна-производительИспания
ПроизводительHergom
Высота, мм780
Ширина, мм770
Глубина, мм600
Вес, кг236.0000
Объем обогреваемого помещения, м³200
Диаметр дымового выхода, мм150
Мощность, кВт12.0
КПД, %75.0
Материалчугун
КатегорияПечи-камины
Футеровка внутренней частикерамика
Топливотвердое (дрова)
Тип топкизакрытая
Максимальная длина полена, см50
Колосник и зольникесть
Шибер (задвижка)нет
Дожиг дымовых газовесть
Подключение к дымоходуверхнее/заднее
Стекло: форма и типпрямое
Способ открытия дверцыбоковое
Количество стекол1
Вид теплоносителяконвекционный
Подача воздуха с внешней стороныесть
Гарантия, лет5
Дополнительные параметрыинструкция по эксплуатации (укр./рос.), работа в режиме длительного горения, система "чистое стекло"
Цветбежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 236 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 12 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 214 710 ₴



