Подарок




Каминная печь Hergom 2004010 печь EB1
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Hergom 2004010 печь EB1»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь Hergom 2004010 печь EB1
Отличительные индивидуальные особенности:
• Большое фронтальное стекло,современный дизайн.
• Ниша для просушки дров, вертикальное подключение дымохода, регулировка вторичным воздухом и системой чистого стекле.
Преимущества:
• Изготовлена из высокопрочного чугуна первичным литьем.
• «Холодная» безопасная ручка. • Быстрый прогрев помещения.
• Регулировка подачи воздуха на горение.
• Камера сгорания является конвекционным устройством. Воздух нагревается внутри нее, циркулирует, затем подается в помещение.
• Контроль процесса горения.
• Легко извлекаемый зольник, доступный во время работы печи.
• Система «чистое стекло».
• Простота в эксплуатации.
Страна-производительИспания
ПроизводительHergom
Высота, мм839
Ширина, мм610
Глубина, мм434
Вес, кг84.0000
Объем обогреваемого помещения, м³240
Диаметр дымового выхода, мм150
КПД, %76.0
Материалчугун,сталь
КатегорияПечи-камины
Футеровка внутренней частичугун
Топливотвердое (дрова)
Тип топкизакрытая
Максимальная длина полена, см40
Колосник и зольникесть
Шибер (задвижка)нет
Подключение к дымоходуверхнее
Стекло: форма и типпрямое
Способ открытия дверцыбоковое
Количество стекол1
Вид теплоносителяконвекционный
Подача воздуха с внешней сторонынет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 84 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 839 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 56 916 ₴



