




Отопительно-варочная каминная печь на дровах для дома, с конфоркой Hergom 2004001 Lebena stove, brown Испания
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная каминная печь на дровах для дома, с конфоркой Hergom 2004001 Lebena stove, brown Испания»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь Hergom 2004001 Lebena stove, brown с варочной поверхностью
В комплекте варочный диск! Достойный выбор для вашего дома и дачи. Она придаст чудесный и легкий запах тлеющих бревен внутри дома. Дровяная печь Hergom Lebena коричневая определенно будет вашей лучшей покупкой.
Материалы корпуса
Дровяная печь Hergom Lebena коричневая - чугунная печь. Чугун выдерживает более высокую температуру, нежели сталь, ведь не просто так он считается одним из лучших материалов для печей-каминов.
Установка
Весит данная модель 105 кг. Не смотря на это, вы сможете забыть о постройке фундамента. Просто подложите под нее лист из жаропрочной стали, либо огнеупорную плиту.
Подключение дымохода
К данной печи подводится дымоход диаметром 120 мм. Дымоход выводится как через стену так и крышу. Обязательно перед выбором изучите размеры того помещения, в котором вы хотите установить печь, чтобы было легче подобрать дымоход. Так как дымоходы бывают разных размеров и видов.
Основные характеристики
- Бренд Hergom
- Страна Испания
- Вид продукции отопительно-варочная печь
- Основной материал чугун, сталь
- Ширина, мм 410
- Высота, мм 700
- Глубина, мм 410
- Количество ярусов 1
- Диаметр дымохода, мм 120
- Мощность, кВт 8
- Вид топлива дрова
- Форма стекла и дверей Без стекла
- Варочная поверхность Да
- Духовка Нет
- Стиль Ретро
- Вес, кг 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 45 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | до 200 м3 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 31 620 ₴




