Подарок








Чугунная дровяная печь камин на ножках для отопления частного дома, буржуйка Hergom 2003072 E - 30L
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь камин на ножках для отопления частного дома, буржуйка Hergom 2003072 E - 30L»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь Hergom 2003072 E - 30L - это современная чугунная печь. Модель оснащена выдвижным зольным ящиком и системой "чистое стекло". Подключение воздуха извне позволяет не сжигать кислород в помещении. Горение постоянно контролируется с помощью регуляторов первичного и вторичного воздуха.
Характеристики:
- Страна Испания
- Расположение пристенное
- Место использования оборудования в помещении
- Мощность, кВт 11.00
- КПД, % 79.3
- Вид топлива дрова
- Конструкция топки/камина/ниши односторонняя
- Материал топки чугун
- Футеровка топки чугун
- Форма стекла прямое
- Материал облицовки чугун
- Диаметр дымохода, мм 200
- Подключение дымохода сверху
- Функциональные возможности зольный ящик, подача воздуха извне, система чистое стекло
- Цвет черный
- Стиль модерн
- Форма прямоугольный
- Вес, кг 288
- Ширина, мм 753
- Высота, мм 770
- Глубина (длина), мм 616
- Серия товаров Hergom E-30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hergom |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.2 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 9.6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | до 200 м2 |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 112 710 ₴



