Подарок








Каминная печь на пеллетах с водным конутром Edilkamin 801040 Idropoint bordo AE
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь на пеллетах с водным конутром Edilkamin 801040 Idropoint bordo AE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь на пеллетах с водным конутром Edilkamin 801040 Idropoint bordo AE
Отделка верхней крышки и боковые профили из керамики бордового цвета.
Возможность ежедневного/еженедельного программирования включений и выключений.
В комплект входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно осуществлять те же операции, что и с помощью синоптической панели (запускать и отключать печь, задавать автоматический или мануальный режим).
Преимущества:
Возможность подключения к дымоходу слева сбоку, сверху или сзади.
Вмонтированный соединительный патрубок.
Автоматический регулятор горения.
Количество топлива, дымоудаление и подача воздуха на горение регулируются с электронной платы управления.
Печь оснащена закрытым расширительным баком высокого давления, клапаном сброса давления, вмонтированным водяным насосом и вентилятором.
Зажигание пеллет осуществляется вмонтированным электрическим нагревателем и втягивается в камеру сгорания дымососом.
Страна-производительИталия
ПроизводительEdilkamin
Высота, мм930
Ширина, мм490
Глубина, мм500
Вес, кг150.0000
Объем обогреваемого помещения, м³290
Диаметр дымового выхода, мм80
Мощность, кВт11.5
КПД, %90,1
Материалсталь
КатегорияПечи-камины
Футеровка внутренней частичугун
Топливопеллеты
Тип топкизакрытая
Колосник и зольникесть
Шибер (задвижка)нет
Дожиг дымовых газовнет
Подключение к дымоходуверхнее/боковое левое/заднее
Стекло: форма и типпрямое
Способ открытия дверцыбоковое
Количество стекол1
Мощность водяного контура, кВт8,2
Вид теплоносителяконвекционный
Диаметр забора воздуха, мм40
Подача воздуха с внешней стороныесть
Расход топлива, кг/ч0,8/2,7
Вместимость резервуара, кг14
Вместимость расширительного бака, л10
Автономность, ч8-30
Гарантия, лет5
Дополнительные параметрыинструкция по эксплуатации (укр./рос.), работа в режиме длительного горения, система "чистое стекло"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 90.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | пеллеты |
- Цена: 186 609 ₴



